Терапия

Мы ветеринарные врачи, и нам интересна наша работа. Мы любим своих пациентов, и уважаем их хозяев. Совместные усилия ветеринарных врачей ветеринарного центра '21 Век и владельца питомца помогут общей задаче – вылечить больное животное.
 
Обращаясь в ветеринарный центр впервые, будьте готовы рассказать о питании своего питомца, о его предыдущих болезнях и об условиях, в которых протекает жизнь вашего животного. На приёме Ваш любимец будет осмотрен ветеринарным врачом, ему измерят температуру, а при необходимости назначат дополнительный комплекс исследований, но все детали будут оговариваться именно с владельцем животного.  
 
Если Вы у нас на приеме не в первый раз, то врач предварительно изучит карту питомца, пригласит Вас в кабинет, и остановится уже  на наиболее вероятной проблеме и методике её диагностики и дальнейшем лечении. Благодаря высококвалифицированным ветеринарным врачам и наличию оборудования нашего ветеринарного центра, мы имеем возможность проводить лечебные и диагностические процедуры различной сложности. На каждого питомца заводится история болезни. 
 
В Ветеринарном Центре "21 Век"  работают врачи общего профиля и узкой специализации.